VAN CLEEF ET ARPELS daté 1971 N°B114417. Broche en or jaune (750) 18K figurant un papillon en pâte de verre rose. Les attaches et le corps en or jaune (750) 18K sertis de diamants.
Poids brut : 13 g. Dimensions : 4,5 cm x 3 cm.