Georges OUDOT (1928-2004)
Bas-relief de deux femmes
Plâtre
Signé... Lot 9
résultat :
Estimation :
Georges OUDOT (1928-2004)
Bas-relief de deux femmes
Plâtre
Signé et numéroté « 1/3 » en haut à droite
17 x 58 cm