MONTRE OMEGA GENEVE POUR HOMME AVEC BRACELET PLAQUÉ... Lot 602
résultat :
Estimation :
MONTRE OMEGA GENEVE POUR HOMME AVEC BRACELET PLAQUÉ OR
cadran circulaire argenté signé
Omega Geneve Automatique avec index et aiguilles noirs/dorés, guichet de date à 3 heures, boîtier simple avec couronne de rechange simple et fond vissé, mouvement Calibre 1481 numéro de série 34716026 circa 1972, signée.
Omega Watch Co, équipée d'un bracelet en cuir noir et d'une boucle ardillon dorée. Diamètre du boîtier : 35 mm
La montre fonctionne actuellement mais le chronométrage n'a pas été testé.