PENDENTIF
Orné d'un corail stylisé d'une fleur... Lot 13
résultat :
Estimation :
PENDENTIF
Orné d'un corail stylisé d'une fleur sur une pierre de lave marron à décor de volutes, monté sur argent.
Poids brut : 23 gr - Dimensions : 5,2 x 3 cm (sans le bélière)