PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En alliage d'or 14k... Lot 78
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En alliage d'or 14k (585) strié, centrés d'une étoile sertie de diamants dans un entourage de petits brillants.
Poids brut : 11,15 gr - Diamètre : 2,5 cm environ