Heckendorf, Franz 1888 Berlin - 1962 Munich
Lieu... Lot 1102
résultat :
Estimation :
Lieu d'excursion au bord du lac Wannsee.
Signé par le peintre. Daté (19)26. huile/peinture à l'huile, 80 x 100 cm.