Lot n° 1113

résultat :
Estimation :

Aivazovsky, Ivan Konstantinovich 1817 Fedossija - 1900 Fedossija Port de Crimée. Signé par l'artiste. Aquarelle rehaussée de blanc. 18,5 x 29,5 cm.