Lot n° 1146

résultat :
Estimation :

Völcker, Gottfried Wilhelm 1775 Berlin - 1849 Berlin Nature morte aux fleurs/fruits avec insectes. Signé par le peintre. Daté 1836. huile/métal, 38,5 x 34 cm.