Lot n° 1227

Rottenhammer, Johann

Résultat :
Estimation :

Rottenhammer, Johann 1564 Munich - 1625 Augsbourg Nymphes de bain surprises par un jeune homme. Signé par le peintre. Daté 1605. huile/cuivre, 26,5 x 33 cm.