Lot n° 1483

Preyer, Johann Wilhelm

Résultat :
Estimation :

Preyer, Johann Wilhelm 1803 Rheydt - 1889 Düsseldorf Raisins, pêches et mouche. Signé par un monogramme. Huile/peinture à l'huile, 19 x 25 cm.