Trois peintures du 20e siècle.
Henri Plotin, Lukas... Lot 1525
résultat :
Estimation :
Henri Plotin, Lukas Kramer et Paul Schwietzke.
Signés de la main. Huile/peinture, 130 x 100 cm, 100 x 90 cm et 150 x 100 cm.