Kunibert Fritz (né en 1937 à Schwerin, domicilié... Lot 702
résultat :
Estimation :
Kunibert Fritz (né en 1937 à Schwerin, domicilié à Friedberg).
Deux compositions concrètes : "hommage 1/4" et "hommage 3/4". Titre original
Sérigraphies en couleur/Velin, 1974. Chacune signée, datée, titrée et numérotée 2/10 ou 6/10. Représentation 21 cm x 21 cm. Cadre de collection.
Deux sérigraphies en couleurs sur papier ondulé, 1974. Chacune signée à la main, datée, inscrite avec le titre et numérotée.