Lot n° 165

Estimation :

Trois pièces - ECOLE MODERNE grand vase blanc salissures, éclats Ht. : 33 cm - larg. 33 cm - MB (Marius Bessone ?) Plaque ronde monogrammé au verso Diam. : 17.2 cm - J de G (?) Vase oiseaux Ht. : 26 cm Faïence