Trois pièces
- ECOLE MODERNE
grand vase blanc
salissures, éclats
Ht. : 33 cm - larg. 33 cm
- MB (Marius Bessone ?)
Plaque ronde
monogrammé au verso
Diam. : 17.2 cm
- J de G (?)
Vase oiseaux
Ht. : 26 cm
Faïence