SERVICE à PUNCH en cristal satiné à décor émaillé... Lot 521
résultat :
Estimation :
SERVICE à PUNCH en cristal satiné à décor émaillé et doré d'époque début XXème comprenant un bol à punch (accident) et sa louche, et 10 verres de forme tonneau. H: 43 et 9 cm