Sam GILLIAM (1933-2022)
Sans titre, 1983
Papier Japon collé, signé et daté en bas à droite
Haut. : 30 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue)
Provenance :
- Galerie Darthea Speyer, novembre 1991