Jean HÉLION (1904-1987)
Araignées cuites, 1976
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
Haut. : 75,5 cm ; Larg. : 110 cm
Provenance :
- Galerie Éditions Karl Flinker, février 1985