Gérard GASIOROWSKI (1930-1986)
Fleurs n° 85 et 86
Les régressions 1973, 1982 La guerre
Acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite
Haut. : 74 cm ; Larg. : 61 cm (dimensions à vue)
Provenance :
- Galerie Adrien Maeght, février 1987