Bernard MONINOT (né en 1949)
Étude pour chambre noire, 1978
Encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite
Haut. : 34 cm ; Larg. : 34,5 cm (la feuille)
Provenance :
- Galerie Editions Karl Flinker, mars 1980