Saverio Altamura
(Foggia 1822-Naples 1897)
Esquisse... Lot 387
résultat :
Estimation :
Saverio Altamura
(Foggia 1822-Naples 1897)
Esquisse du Risorgimento huile sur toile 23x30 cm - dans un cadre 40x46 cm Signée en bas à droite "S. Altamura".