Lot n° 387

résultat :
Estimation :

Saverio Altamura (Foggia 1822-Naples 1897) Esquisse du Risorgimento huile sur toile 23x30 cm - dans un cadre 40x46 cm Signée en bas à droite "S. Altamura".