Ettore Cercone
(Messine 1850-Sorrento 1896)
Portrait... Lot 396
résultat :
Estimation :
Ettore Cercone
(Messine 1850-Sorrento 1896)
Portrait féminin 1895 huile sur panneau 31.5x19.5 cm - dans le cadre 47.5x35 cm Signé, daté et dédicacé en haut à droite "26 July 95. E. Cercone. A Mme Marianna".