Michele Cammarano (attribué à)
(Naples 1835-Naples... Lot 426
résultat :
Estimation :
(Naples 1835-Naples 1920)
Paysage à l'huile sur toile 28x41 cm - dans un cadre 40x51 cm L'œuvre non signée a été attribuée sur une base stylistique.