Lot n° 483

résultat :
Estimation :

Giacomo Di Chirico (Venosa 1844-Naples 1883) Le nouveau-né Huile sur toile 47x66 cm - dans le cadre 70x89 cm Signé en bas à droite "G. Di Chirico"