Anton Sminck Pitloo
(Arnhem 1790-Naples 1837)
Marina... Lot 491
résultat :
Estimation :
Anton Sminck Pitloo
(Arnhem 1790-Naples 1837)
Marina avec Castel dell'Ovo huile sur toile ovale 48x58 cm - dans le cadre 71x82 cm Signé en bas à gauche 'A Pitloo'.