Friedrich Paul Nerly
(Venise 1842-Lucerne 1919)
Lever... Lot 494
résultat :
Estimation :
Friedrich Paul Nerly
(Venise 1842-Lucerne 1919)
Lever de soleil à Pompéi huile sur panneau 74x120 cm - dans le cadre 106x152 cm Signé en bas à gauche "Nerly Pinxit".