Burhan DOGANÇAY (1929-2013)
Défense d'afficher, 1994
Technique mixte et collage sur papier
56 x 75 cm
Signé et daté en bas à gauche
Provenance
Vente Sotheby's, Paris, 23 février 2017, lot 260
Collection privée