Lot n° 23

Estimation :

Burhan DOGANÇAY (1929-2013) Défense d'afficher, 1994 Technique mixte et collage sur papier 56 x 75 cm Signé et daté en bas à gauche Provenance Vente Sotheby's, Paris, 23 février 2017, lot 260 Collection privée