Robuste ODIN et Chayan KHOI (nés en 1964 et 1963)
Malette
Sculpture... Lot 33
résultat :
Estimation :
Malette
Sculpture en acier et fer forgé, la poignée en fer à cheval
La face découpée en son centre, ornée d'une pierre sculptée en bas-relief d'un décor architectural
Signée au dos "Robuste Odin"
49 x 28 x 6 cm
Elle contient un album de Chayan Khoi dédicacé.