Lot n° 39

Estimation :

Macario VITALIS (1898-1990) Sans titre Huile sur toile Portant une tête de taureau et numérotée 165 au dos (marques de Camille Renault) 33 x 24 cm Provenance Ancienne collection Camille Renault