Elégante bague en or blanc 750 millièmes avec... Lot 927
résultat :
Estimation :
Elégante bague en or blanc 750 millièmes avec perles des mers du Sud. Sertie au centre d'une perle des mers du Sud blanche comme la neige d'environ 14 mm dans un lustre vert rosé très fin, entourée de petits brillants d'environ 1,00 ct. au total ; poids d'environ 12,39 g.
Bague avec une perle de la mer du Sud d'environ 14 mm et des brillants d'environ 1,00 ct, en or blanc 18 carats.