Bague classique pour homme avec diamant solitaire... Lot 928
résultat :
Estimation :
Bague classique pour homme avec diamant solitaire en or blanc, taille 585. Serti au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 2,00 ct (K/pi1). Poids env. 8,96 g.
Expertise jointe.
Valeur de remplacement d'environ € 13.000,-.
Bague de gentleman avec un diamant solitaire d'environ 2,00 ct (K/pi1), en or blanc 14 carats. Certificat inclus.