Paire de boutons de manchette Belle Epoque en... Lot 933
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette Belle Epoque en or jaune, partiellement soudés à l'argent et émaillés en couleur, datés 583. Boutons en forme de couronnes nobiliaires, sertis de petits diamants ; poids total env. 6,32 g.
Paire de boutons de manchette sertis de diamants, en argent et or 14 carats.