Paire de boucles d'oreilles décoratives en diamants... Lot 940
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles décoratives en diamants en or blanc. 18 ct. ; serti sur le côté de brillants et de baguettes de diamants d'env. 2,00 ct. ; poids total env. 8,19 g.
Paire de boucles d'oreilles serties de diamants d'environ 2,00 ct, en or blanc 18 carats.