Paire de boucles d'oreilles classiques en or blanc,... Lot 964
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles classiques en or blanc, taille 750. Sertissage central d'un diamant d'environ 1,10 ct chacun (M-O/vs-si). Poids total d'environ 1,13 g.
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats, serties d'un brillant solitaire d'environ 1,10 ct (M-O/vs-si).