Bague cordon fine avec diamants en or jaune, partiellement... Lot 988
résultat :
Estimation :
Bague cordon fine avec diamants en or jaune, partiellement émaillée de turquoise, sertie en 750. Sertissage de petits diamants d'un total d'environ 0,75 ct. ; poids d'environ 4,27 g.
Bague sertie de petits diamants d'environ 0,75 ct, en or 18 carats.