Bague en or jaune, 583 millièmes, sertie d'une... Lot 991
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, 583 millièmes, sertie d'une aigue-marine bleu ciel d'env. 3,50 ct, entourée de diamants d'env. 0,60 ct ; poids total env. 4,25 g.
Bague en or 14 carats, sertie d'une aigue-marine bleu ciel d'environ 3,50 ct. et de diamants d'environ 0,60 ct.