Bague-bracelet homme avec solitaire diamant des... Lot 1040
résultat :
Estimation :
Bague-bracelet homme avec solitaire diamant des années 1940 or blanc, taille 14 ct ; centre serti d'un diamant taille ancienne d'environ 1,00 ct (M/vvs). Poids env. 9,91 g.
Bague de gentleman avec un diamant solitaire d'environ 1,00 ct (M/vvs), en or blanc 14 carats.