Paire de boucles d'oreilles diamantées en or blanc,... Lot 1224
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles diamantées en or blanc, taille 750. Sertissage central de 2 diamants taille radian d'env. 0,86 ct (D-E/vs), entouré de petits diamants d'env. 0,58 ct ; poids total env. 4,05 g.
Paire de boucles d'oreilles serties de 2 diamants d'environ 0,86 ct (D-E/vs) et de petits diamants d'environ 0,58 ct, en or blanc 18 carats.