Cenedese - Murano.
Couple de canards. Deux figurines... Lot 508
résultat :
Estimation :
Cenedese - Murano.
Couple de canards. Deux figurines en verre «Scavo», à dégradé de rouge. Signés Cenedese, avec leur étiquette. Hauteurs : 27 et 39 cm. Condition. Bel état, sans accident