Verre calice dit Firing Glass.
A pied rond. Verre... Lot 510
résultat :
Estimation :
A pied rond. Verre taillé de facettes et gravé d’une guirlande. Angleterre. XVIIIe siècle. Hauteur : 13 cm. Condition. Pas d’accident