D’époque Art Nouveau.
Vase de forme aplatie. Verre... Lot 520
résultat :
Estimation :
D’époque Art Nouveau.
Vase de forme aplatie. Verre de couleur verte travaillé à l’acide et présentant un décor de nénuphars sur fond givré et rehaussé d’émail or. Début du XXe siècle. Hauteur : 20 cm. Condition. Pas d’accident. Non signé