Daum à Nancy.
Coupe polylobée en verre multicouche... Lot 524
résultat :
Estimation :
Daum à Nancy.
Coupe polylobée en verre multicouche au décor floral dégagé à l’acide et émaillé sur fond givré. Signé dans le décor. Travail du début du XXe siècle. Diamètre : 15 cm. Condition. Pas d’éclat