Tête Lobi de sanctuaire.
Visage aux traits schématisés... Lot 731
résultat :
Estimation :
Tête Lobi de sanctuaire.
Visage aux traits schématisés et à la bouche protubérante. Bois sculpté. Burkina Faso. Hauteur : 38 cm. Montée sur socle. Condition. Patine, érosion. Provenance : Succession de Madame D. à Bruxelles