Lot n° 829

résultat :
Estimation :

Miroir de cheminée. Large fronton fortement découpé et rehaussé de petites fleurettes sculptées. Encadrement à parclose. Bois finement sculpté et doré. Travail français du XVIIIe siècle. Dimensions : 166 x 100 cm. Condition. Très belle qualité et bel état