Santoro Rubens (Mongrassano, CS 1859 - Napoli... Lot n° 109
Résultat :
Estimation :
Dans la lagune de Venise, huile sur toile, signature : en bas à gauche, dimensions : 38 x 64 cm, remarques : au dos cachets de la galerie Vittorio Colonna et double page de publication dans le catalogue de la même galerie sur la peinture du 19e siècle.