Emile ANDRESY (actif 1880-1920). Marsouin à Dixmude... Lot 22
résultat :
Estimation :
Emile ANDRESY (actif 1880-1920). Marsouin à Dixmude en 1914-1915 piétinant l'aigle prussien, sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H: 36 cm.