DECORATIONS. ETATS PONTIFICAUX . Médaille en métal argenté "PRO PETRI SEDE - PIO IX P.M.A.XV" dite de "CASTELFIDARDO", 1860, agrafes "MONTE-BELAGO, ANCONA, CASTELFIDARDO" en argent poinçonné à la tête de sanglier, avec ruban. TTB