Bague en platine (950/1000) art déco ornée de... Lot 188 bis
résultat :
Estimation :
Bague en platine (950/1000) art déco ornée de 4 diamants taille ancienne chacun d'environ 0,12 carat pour un poids total d'environ 0,5 carat, dans un entourage de saphirs calibrés.
Poinçon tête de chien.
Faiblesse au serti.
TDD: 52
Poids brut: 3,1g