VAN CLEEF & ARPEL
Broche en or jaune 18K (750/1000)... Lot 209
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPEL
Broche en or jaune 18K (750/1000) figurant un coeur formé par une branche en bois.
Signé VCA, numeroté, poinçon tête d'aigle et poinçon de maître (très probablement (André Vassort)
Dimensions: 3,3 x 3,5 cm environ
Poids: 14,1g