Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une... Lot 218
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une améthyste ronde (15 x 16 x culasse non accessible) entouré d'une trentaine de diamants ronds brillants, la monture pavée de tsavorites.
Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître ovale.
TDD: 51
Poids brut: 13,6g