Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750/1000)... Lot 244
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750/1000) et 14K (585/1000) ornées de cabochon de rubis (6,6 x 4,7 x 3,3mm environ)
Egrisures, rubis traités.
Fermoirs clips.
Poinçon hibou et coquille saint jacques.
Dimensions : 3,5 cm
Poids brut: 8g