Bague en or jaune 18K (750/1000) de forme hexagonale... Lot 271
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000) de forme hexagonale centré d'une émeraude (traitée) dans un entourage de 10 diamants eux même entouré d'une ligne de 16 émeraudes rondes (traitées)
Poinçon tête d'aigle.
TDD: 58
Poids brut: 4,2g